• 30 января МБОУ г. Иркутска СОШ №33

    10:30

    Мастер-класс "Современное языковое пространство: возможности лингафонного кабинета" 

    (МАОУ г.Иркутска СОШ № 33)

    Адрес: г. Иркутск, мкр. Лесной, ул.Девичья, строение 20 

    Регистрация участников

  • 31 января

    10:00

    День юнармейца (по отдельному плану)

    Место проведения: общеобразовательные организации г. Иркутска

  • 31 января ГБПОУ ИО ИРКПО

    10:00

    Презентация мастерской по компетенции "Дошкольное воспитание" по использованию интерактивного оборудования по стандартам WorldSkill

    Мастер-класс "Подготовка студентов к чемпионату по методике WorldSkills по модулю С "Организация различных видов деятельности и общение детей дошкольного возраста", компетенция "Дошкольное воспитание"

    Мастер-класс "Подготовка студентов к чемпионату по методике WorldSkills по модулю А "Обучение и воспитание детей дошкольного возраста", компетенция "Дошкольное воспитание" 

    Адрес; г. Иркутск, ул. Булавина,10

    Регистрация участников

  • 31 января ГБПОУ ИО ИРКПО

    10:00

    Презентация мастерской по компетенции "Специальное дошкольное образование" с использованием интерактивного оборудования по стандартам WorldSkills

    Консультирование по работе с интерактивным оборудованием

    Мастер-класс "Подготовка студентов к чемпионату по методике WorldSkills "STEM – образование в работе с дошкольниками: математическое развитие, эксериментирование, компетенция "Специальное дошкольное образование"

    Адрес; г. Иркутск, ул. Булавина,10

    Регистрация участников

  • 31 января ГБПОУ ИО ИРКПО

    12:00

    Презентация мастерской по компетенции "Преподавание в младших классах" по использованию интерактивного оборудования по стандартам WorldSkills

    Консультирование по работе с интерактивным оборудованием

    Мастер-класс "Подготовка студентов к чемпионату по методике WorldSkills по модулю "Использование интерактивного оборудования в урочной деятельности младших школьников", компетенция "Преподавание в младших классах" 

    Адрес: г. Иркутск, ул. 5-я Железнодорожная, 53

    Регистрация участников

  • 31 января ГБПОУ ИО ИРКПО

    11:00

    Презентация мастерской по компетенции "Преподавание музыки в школе" с использованием интерактивного оборудования по стандартам WorldSkills

    Мастер-класс "Подготовка студентов к чемпионату по методике WorldSkills по модулю С "Использование интерактивного оборудования в урочной деятельности младших школьников", компетенция "Преподавание в младших классах"

    Адрес: г. Иркутск, ул. Гоголя, 55

    Регистрация участников

  • 31 января ГБПОУ ИО ИРКПО

    10:00

    Презентация мастерской по компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес" с использованием интерактивного оборудования и оборудования по стандартам WorldSkills

    Консультирование по работе с оборудованием

    Мастер-класс "Подготовка студентов к чемпионату по методике WorldSkills по модулю Е "Разработка и проведение фрагмента основной части физкультурно-оздоровительного занятия с использованием новых видов оборудования", компетенция "Физическая культура, спорт и фитнес"

    Адрес: г. Иркутск, ул. Булавина, 10

    Регистрация участников

  • 31 января Дом учителя

    13:00

    Квест для учителей разных предметных областей "Проще простого. Готовы ли мы к устному собеседованию в 9 классе?" 

    Адрес: г. Иркутск, ул. Литвинова, д.14

    Регистрация участников

  • 31 января МАОУ г. Иркутска СОШ № 69

    10:00

    Флеш-семинар для руководителей, заместителей руководителей, педагогических работников "Генератор идей 2020 - Иркутское образование" 

     Адрес: ул. Летописца Нита Романова, 23

    Регистрация участников

  • 31 января МАУ ДО г. Иркутска "Дворец творчества"

    16:00-18:00

    Фестиваль настольных игр "Игротека" в рамках Всероссийского проекта РДШ

     Адрес: г. Иркутск, ул. Желябова, 5

    Регистрация участников

     

  • 31 января МБДОУ г. Иркутска детский сад № 133

    15:00

    Педагогическая гостиная для родителей "Я познаю мир"

    Адрес: г. Иркутск, бульвар Постышева, 21(а)

    Регистрация участников

  • 31 января МБДОУ г. Иркутска детский сад № 18

    10:00

    Презентация опыта "Индивидуальная коррекционно-развивающая работа на специальном оборудовании Лекотеки"

     Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 199

     Регистрация участников

     

  • 31 января МБДОУ г. Иркутска детский сад № 10

    14:00

    Реализация парциальной модульной программы "STEM-образование детей дошкольного возраста" в рамках ООП ДОУ на примере программы "STEM-друг".

    Флеш-мастер-классы по образовательным модулям: "Дидактическая система Ф.Фребеля"; "Экспериментирование с живой и неживой природой"; "LEGO-конструирование"; "Робототехника с программируемыми мини-роботами Bee-Bot "Пчелка"; "Математическое развитие"; "Мультстудия "Я творю мир"" 

    Мастер-класс "Мультипликационная студия "Мульти#Сказ"

    Проектная сессия "STEM в наш детский сад"

    Адрес: г. Иркутск, ул. Новаторов, дом 38 

    Регистрация участников

  • 31 января МБДОУ г. Иркутска детский сад № 109

    10:00

    Презентация опыта "Социальное партнерство в рамках профилактики профессионального выгорания педагогов средствами музыки"

    (совместно с артистами Иркутской областной филармонии) 

    Адрес: г. Иркутск, ул. Свердлова, 42

    Регистрация участников

    Программа

  • 31 января МБДОУ г. Иркутска детский сад № 128

    10:00

    Мастер-класс для родителей детей с ОВЗ с элементами арт-терапии "Мой ребенок – чудо"

    Адрес: г. Иркутск, б-р Постышева, 25 А

    Регистрация участников

    Программа

  • 31 января МБДОУ г. Иркутска детский сад № 132

    10:00

    Калейдоскоп форм, методов и приемов формирования родительских компетенций в семьях имеющих детей с ОВЗ "Лекотека как ресурс для оказания комплексной психолого-педагогической помощи семьям, имеющим детей с особыми образовательными потребностями" 

     Адрес: г. Иркутск, ул. Касаткина, 3

    Регистрация участников

  • 31 января МБДОУ г. Иркутска детский сад № 136

    11:00

    Интерактивная игра "Родительский университет, как одна из форм повышения педагогической компетентности семей воспитанников"

    Адрес: г. Иркутск, ул. Депутатская , 71

    Регистрация участников

  • 31 января МБДОУ г. Иркутска детский сад № 162

    10:00

    Театрализованное мероприятие "Детский сад - волшебная страна" (инклюзивное образование в ДОУ)

     Адрес: г. Иркутск, м-он Юбилейный, 130

    Регистрация участников

    Программа

  • 31 января МБДОУ г. Иркутска детский сад № 169

    13:00

    Мотивационный ринг с элементами кейс-метода "Нужно ли педагогу ДОУ участвовать в профессиональных конкурсах? Если "да", то как к нему подготовиться?" 

    Адрес: г. Иркутск, мрн. Университетский, 73

    Регистрация участников

    Программа

  • 31 января МБДОУ г. Иркутска детский сад № 173

    14:00

    Презентация опыта "Построение конструктивного взаимодействия с родителями воспитанников ДОУ через клубную деятельность"

    Адрес: г. Иркутск, ул. Медведева, 15

    Регистрация участников