13:00

Панельная дискуссия "Путь к успеху: стратегии поддержки талантов детей"

 Адрес: г. Иркутск, ул. Литвинова, 14

Регистрация участников

14:30

Методическая коллаборация «Развитие и сопровождение одаренных, талантливых и высокомотивированных детей: актуальные вопросы в условиях формирования новой экосистемы образования» (ГАУ ДПО «РИКПиНО»)

Адрес: г. Иркутск, ул. Литвинова, 14

Регистрация участников

13:00

Встреча с родителями детей с особыми образовательными потребностями "Возможности ограничены, способности безграничны!"

Адрес: г. Иркутск, ул. Баррикад, 34

12:00 
Педагогическая лаборатория для педагогов дополнительного образования, педагогов-хореографов "Развитие ребенка с особыми образовательными потребностями средствами хореографического искусства" 
 
Адрес: г. Иркутск, ул. 5-я Железнодорожная, 53 
 
 

11:00

Интерактивная игра "Точка зрения" (МБУДО г. Иркутска ЦДТТ,  МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5)

 Адрес: г. Иркутск, ул. Севастопольская, 216 а

Регистрация участников

Программа

16:00

Форсайт-сессия "Обучаясь – обучай. Soft skills"

Адрес: г. Иркутск, ул. Желябова, 5

Регистрация участников

Программа

17:00

Мастер-класс по художественной гимнастике

Адрес: г. Иркутск, пер.Кооперативный, 1

Участникам мероприятия необходимо иметь с собой сменную обувь!

Регистрация участников

Программа

10:00

Деловая игра "Самомассаж как средство коррекционно-логопедического воздействия на детей логопатов"

 Адрес: г. Иркутск, б-р Рябикова,13

Регистрация участников

Программа

11:00

Мастер-класс "Реализация регионального компонента в музыкальной деятельности с использованием ИКТ"

 Адрес: г. Иркутск, б-р Рябикова, 13

 Регистрация участников

Программа

10:00

Педагогическая мастерская ""Прикоснуться к природе всем сердцем" - приобщение дошкольников к основам  экологической культуры"

 Адрес: г. Иркутск, ул. Лопатина, 47

Регистрация участников

Программа

10:00

Дискуссионные качели "Ситуация успеха как условие организации образовательной деятельности в ДОУ"

Адрес: г. Иркутск, ул. Ямская, 42 

Регистрация участников

Программа

10:00

Презентация опыта ""День предпринимателя", "День профессий", "День Выпускника" как формы предпрофессионального определения школьников"

 Адрес: г. Иркутск, б-р. Рябикова, 13а

Регистрация участников

 

10:00

Открытая тренировка по греко-римской борьбе для учителей физической культуры (МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 6)

Адрес: г. Иркутск, ул. Ржанова, 29

Регистрация участников

10:00

Коворкинг "Организационные формы партнерства в достижении целей образования для устойчивого развития" 

Адрес: г. Иркутск, м‑н Первомайский, 57

Регистрация участников

Программа

10:00

Мастер-класс "Обучение русскому языку детей-мигрантов" (МБОУ г. Иркутска СОШ №№ 38, 68)

Адрес: г. Иркутск, ул. Севастопольская, 218

Регистрация участников

 

10:00 

Мастер-класс по парикмахерскому искусству в рамках курса "Парикмахерское дело"

 Адрес: г. Иркутск, ул. Лыткина, 75

Регистрация участников

Программа

10:00

Презентация проекта "Все для успеха! Или Лайфхаки по организации летней смены" (совместно с ГБПОУ ИО ИРКПО)

Адрес: г. Иркутск, ул. Безбокова, 1

Регистрация участников

Программа

10:00

Марафон мастер-классов "Игровые виды спорта: футбол, флорбол", "Фигурное катание на коньках"  в рамках основного и дополнительного образования (МБОУДО г. Иркутска ДЮСШ № 7)

Адрес: г. Иркутск, ул. Ширямова, 6 а

Программа

 Регистрация участников

10:00

Презентация опыта "Индивидуальная коррекционно-развивающая работа на специальном оборудовании Лекотеки"

 Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 199

 Регистрация участников

 

10:00

Мастер-класс для родителей детей с ОВЗ с элементами арт-терапии "Мой ребенок – чудо"

Адрес: г. Иркутск, б-р Постышева, 25 А

Регистрация участников

Программа

10:00

Театрализованное мероприятие "Детский сад - волшебная страна" (инклюзивное образование в ДОУ)

 Адрес: г. Иркутск, м-он Юбилейный, 130

Регистрация участников

Программа

10:00

Мастер-класс "Поддержка субъектной позиции ребенка в образовательном процессе"

 Адрес: г. Иркутск, пр. Маршала Жукова, 24

Регистрация участников

 

10:00

Марафон мастер-классов:"Формирование субъектной позиции старшего дошкольника в партнерских играх", "Игровая технология. Палочки Кюизенера в работе со старшими дошкольниками", "Опытно-экспериментальная лаборатория как модель инновационной среды ДОУ"

 Адрес: г. Иркутска, пер. 8 Марта, 10

Регистрация участников

Программа

10:00

Квест для педагогов "Путешествие в страну "Конструирование""

 Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 219

Регистрация участников

 

10:00

Практическая демонстрация игры для детей дошкольного возраста "Я - Иркутянин"

Адрес: г. Иркутск, ул. Баумана, 204 а

Регистрация участников

Программа

10:00

Семинар "Ранняя профориентация школьников в рамках реализации программы развития "Школа профессионального самоопределения личности""

 Адрес: г. Иркутск, ул. Мира, 37

Регистрация участников

Программа

14:00

Мастер-класс "Слагаемые успеха юного кикбоксера"

Адрес: г. Иркутск, б Рябикова, 11а 

Регистрация участников

 

10:00

Мастер-классы для учителей физической культуры "Комбинированные упражнения в баскетболе с командами юношей и девушек" (МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4)

Адрес: г. Иркутск, ул. Трудовая, 115 а

Регистрация участников

Программа

12:00

Мастер-класс  для учителей физической культуры "Индивидуальная подготовка волейболистов" (МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4)

 Адрес: г. Иркутск,  ул. Трудовая, 115 а

Регистрация участников

Программа