10:00

Презентация опыта "Индивидуальная коррекционно-развивающая работа на специальном оборудовании Лекотеки"

 Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 199

 Регистрация участников

 

10:00

Мастер-класс для родителей детей с ОВЗ с элементами арт-терапии "Мой ребенок – чудо"

Адрес: г. Иркутск, б-р Постышева, 25 А

Регистрация участников

Программа

10:00

Театрализованное мероприятие "Детский сад - волшебная страна" (инклюзивное образование в ДОУ)

 Адрес: г. Иркутск, м-он Юбилейный, 130

Регистрация участников

Программа

10:00

Мастер-класс "Поддержка субъектной позиции ребенка в образовательном процессе"

 Адрес: г. Иркутск, пр. Маршала Жукова, 24

Регистрация участников

 

10:00

Марафон мастер-классов:"Формирование субъектной позиции старшего дошкольника в партнерских играх", "Игровая технология. Палочки Кюизенера в работе со старшими дошкольниками", "Опытно-экспериментальная лаборатория как модель инновационной среды ДОУ"

 Адрес: г. Иркутска, пер. 8 Марта, 10

Регистрация участников

Программа

10:00

Квест для педагогов "Путешествие в страну "Конструирование""

 Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 219

Регистрация участников

 

10:00

Практическая демонстрация игры для детей дошкольного возраста "Я - Иркутянин"

Адрес: г. Иркутск, ул. Баумана, 204 а

Регистрация участников

Программа

10:00

Семинар "Ранняя профориентация школьников в рамках реализации программы развития "Школа профессионального самоопределения личности""

 Адрес: г. Иркутск, ул. Мира, 37

Регистрация участников

Программа

14:00

Мастер-класс "Слагаемые успеха юного кикбоксера"

Адрес: г. Иркутск, б Рябикова, 11а 

Регистрация участников

 

10:00

Мастер-классы для учителей физической культуры "Комбинированные упражнения в баскетболе с командами юношей и девушек" (МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4)

Адрес: г. Иркутск, ул. Трудовая, 115 а

Регистрация участников

Программа

12:00

Мастер-класс  для учителей физической культуры "Индивидуальная подготовка волейболистов" (МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4)

 Адрес: г. Иркутск,  ул. Трудовая, 115 а

Регистрация участников

Программа