12:00 
Педагогическая лаборатория для педагогов дополнительного образования, педагогов-хореографов "Развитие ребенка с особыми образовательными потребностями средствами хореографического искусства" 
 
Адрес: г. Иркутск, ул. 5-я Железнодорожная, 53 
 
 

11:00

Интерактивная игра "Точка зрения" (МБУДО г. Иркутска ЦДТТ,  МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5)

 Адрес: г. Иркутск, ул. Севастопольская, 216 а

Регистрация участников

Программа

16:00

Форсайт-сессия "Обучаясь – обучай. Soft skills"

Адрес: г. Иркутск, ул. Желябова, 5

Регистрация участников

Программа

17:00

Мастер-класс по художественной гимнастике

Адрес: г. Иркутск, пер.Кооперативный, 1

Участникам мероприятия необходимо иметь с собой сменную обувь!

Регистрация участников

Программа

10:00

Деловая игра "Самомассаж как средство коррекционно-логопедического воздействия на детей логопатов"

 Адрес: г. Иркутск, б-р Рябикова,13

Регистрация участников

Программа

11:00

Мастер-класс "Реализация регионального компонента в музыкальной деятельности с использованием ИКТ"

 Адрес: г. Иркутск, б-р Рябикова, 13

 Регистрация участников

Программа

10:00

Педагогическая мастерская ""Прикоснуться к природе всем сердцем" - приобщение дошкольников к основам  экологической культуры"

 Адрес: г. Иркутск, ул. Лопатина, 47

Регистрация участников

Программа

10:00

Дискуссионные качели "Ситуация успеха как условие организации образовательной деятельности в ДОУ"

Адрес: г. Иркутск, ул. Ямская, 42 

Регистрация участников

Программа

10:00

Презентация опыта ""День предпринимателя", "День профессий", "День Выпускника" как формы предпрофессионального определения школьников"

 Адрес: г. Иркутск, б-р. Рябикова, 13а

Регистрация участников

 

10:00

Открытая тренировка по греко-римской борьбе для учителей физической культуры (МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 6)

Адрес: г. Иркутск, ул. Ржанова, 29

Регистрация участников

10:00

Коворкинг "Организационные формы партнерства в достижении целей образования для устойчивого развития" 

Адрес: г. Иркутск, м‑н Первомайский, 57

Регистрация участников

Программа

10:00

Мастер-класс "Обучение русскому языку детей-мигрантов" (МБОУ г. Иркутска СОШ №№ 38, 68)

Адрес: г. Иркутск, ул. Севастопольская, 218

Регистрация участников

 

10:00 

Мастер-класс по парикмахерскому искусству в рамках курса "Парикмахерское дело"

 Адрес: г. Иркутск, ул. Лыткина, 75

Регистрация участников

Программа

10:00

Презентация проекта "Все для успеха! Или Лайфхаки по организации летней смены" (совместно с ГБПОУ ИО ИРКПО)

Адрес: г. Иркутск, ул. Безбокова, 1

Регистрация участников

Программа

10:00

Марафон мастер-классов "Игровые виды спорта: футбол, флорбол", "Фигурное катание на коньках"  в рамках основного и дополнительного образования (МБОУДО г. Иркутска ДЮСШ № 7)

Адрес: г. Иркутск, ул. Ширямова, 6 а

Программа

 Регистрация участников