10:00

Зимняя сессия "Инновационные формы организации ученического соуправления"

Адрес: г. Иркутск, ул. Ярославского, д. 268

Регистрация участников

13:00

Квест для учителей разных предметных областей "Проще простого. Готовы ли мы к устному собеседованию в 9 классе?" 

Адрес: г. Иркутск, ул. Литвинова, д.14

Регистрация участников

14:00

Творческая мастерская "Проектирование индивидуализированного образовательного пространства дошкольного учреждения"

Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, д.302

Регистрация участников

14:00

Педагогическая мастерская "Портфолио дошкольника как инновационная технология сотрудничества детского сада с социальными партнерами в условиях реализации ФГОС" 

Адрес: г. Иркутск,  ул. Маршала Конева, д.88

Регистрация участников

14:00

Реализация парциальной модульной программы "STEM-образование детей дошкольного возраста" в рамках ООП ДОУ на примере программы "STEM-друг".

Флеш-мастер-классы по образовательным модулям: "Дидактическая система Ф.Фребеля"; "Экспериментирование с живой и неживой природой"; "LEGO-конструирование"; "Робототехника с программируемыми мини-роботами Bee-Bot "Пчелка"; "Математическое развитие"; "Мультстудия "Я творю мир"" 

Мастер-класс "Мультипликационная студия "Мульти#Сказ"

Проектная сессия "STEM в наш детский сад"

Адрес: г. Иркутск, ул. Новаторов, дом 38 

Регистрация участников

10:00

Презентация опыта "Получение метапредмедметных результатов через систему предпрофильной подготовки и профильного обучения":

Мастер-класс "Метапредметный элективный курс "Школа тайн и открытий";

Мастер-класс "От идеи до реализации. Презентация курса "Основы естественно-научного исследования"";

Мастер-класс "Использование технологии прототипирования для знакомства с инженерными профессиями";

Презентация работы ИРКУТ-класса (совместно с ИрНИТУ);

Бизнес-игра "Логистика" (совместно с ИрГУПС);

Мастер-класс "Роболаборатория";

Мастер-класс "Основы проектной деятельности"

Адрес: г. Иркутск, ул. Пушкина, д.64

Регистрация участников